Di
Dima

Можно беременным красную смородину?

Виталий Казанков

Нужно, там витамины, но не злоупотреблять.

Виталий Пахомов

Вы беременны???? Поздравляююю! Можно, но без фанатизма

Анастасия Гладких

Красная смородина – это самая полезная ягода, которая содержит целый кладезь витаминов и полезных микроэлементов. Так, к примеру, только витамина С на сто грамм этой вкуснятины приходится около 25 мг. Плюс ко всему в ее составе много антиоксидантов, которые оказывают благоприятное влияние на наш организм и останавливают развития раковых клеток.

Обратите внимание на то, что красная смородина необходима женщинам, которые вынашивают ребенка. Все дело в том, что сок красной смородины отлично стимулирует моторику кишечно-желудочного тракта и помогает избавиться от изжоги. Таким образом, сок красной смородины не только поднимает иммунитет и питает организм витаминами, но и улучшает самочувствие беременной женщины. Плюс ко всему, употребляя красную смородину, вы сможете сохранить зубы и волосы здоровыми, ведь в этих ягодах есть все необходимые вещества, которые нужны растущему плоду и организму женщины.

Алексеи Санцевич

ооо, только с подругой говорили об этом, точнее она тоже меня спрашивала!! ! Я вам скажу быть беременной - это не болезнь, если хочется то можно, даже нужно!

Алик

А почему нет? хочется, кушай)

Женька

все зависит от того, еслм переносит организм или нет. (аллергии там на красные ягоды)
вообще то чемь больше в рационе беременной природных продуктов - темь лучше!

огорчу - мясо это из скотобойни. это не приодное. а свежие офощи и фрукты (включая кисломолочку) - это природно. и нужно.

хлеб и квас даже из завода пить и есть не стоит. если разве что селяне сами делают!

вобщем - чем ближе к природе - тем гуд. чем ближе к заводским продуктам - бед.

Жанна Водяницкая

Вообще замечаю, что беременным кисленького хочется. Вот Екатерина Вторая во время беременности ела смородину тазами.

Да
Дарья

на здоровье!

Arkaxa

я думаю что можно: ) Это ж ягодки - витамины !:)

Аяна Суберекова

нужно есть и пить все что хочется (алкоголь, сами понимаете, исключен) . всё в меру разумеется. чтобы у ребенка потом аллергии не было. когда ребеночек родится, уже многое позволить себе не сможете, если будете грудью кормить.