Елена Гальцева

Может ли взрослый мужчина в корне изменить свое отношение к женщинам?

Год встречаюсь с парнем, (мне 20, ему 27) все хорошо, в вопросах семьи и жизни сходимся во всех взглядах. Стали жить вместе, недавно он сделал мне предложение. Но как раз перед предложением я узнала о его жизни и отношениях с женщинами до меня. (Ранее были разговоры о прошлом, он говорил, что у него был опыт отношений, но девушка изменила ему и он просил не спрашивать, потому что не хочет вспоминать. ) Оказалось, что он относился к женщинам как к удовлетворителю его потребностей, обманывал, прерывал отношения грубым образом, беременную девушку отправил на аборт и прекратил с ней встречаться, обсуждал все это с приятелями в далеко не лестной форме. Я рассказала ему, что знаю и что слишком много скелетов у него в шкафу, чтобы я теперь верила ему и согласилась стать его женой. Он рассказывает теперь, что ему больно об этом вспоминать, что не знал меня и что это его прошлое, никуда не денется и я должна верить ему, потому что он мне никаких поводов не давал. Стоит ли верить такому человеку?

Максим

Скажу кратко - если бы он был честным человеком, то вы бы узнали о его прошлом от него, а не от посторонних.

Оля

это вопрос сильного потрясения... потрясите его...

Олеся Дыга

верить стоит. он говорит правду, но весна придет и говно всплывет

Королева Сайта

Наверно всё-таки лучше верить делам, а не словам. Ибо то, что "женщина любит ушами" общеизвестно и многие под данным соусом любят развешивать макароны на органы слуха.

Некоторых отрезвляет брачный контракт. На тот случай если у вас есть сомнения по поводу возможного разрыва после брака.

Вася Пупкин

всё возможно

Максим Фирсов

Мужчина может измениться, если действительно полюбит женщину. Но в вашей истории вопрос в другом: это вы, в этой ситуации должны решить, необходим ли вам этот мужчина или же разумней закрыть эту книгу ваших отношений навсегда.

Ильина Ксения

Если бы он относился к вам как к удовлетворителю потребностей, навряд ли бы делал предложение. Смотрите на то как он относился к вам на протяжении ваших отношений.
У людей есть такие свойства как меняться, взрослеть, умнеть с возрастом. И любовь может сделать поразительные вещи с мировоззрением человека. Так что за ответом на этот вопрос явно обращаться не в интернет.

И не слушайте никого, будь то "лучшая подруга" или пользователь из всемирной сети, слушайте что вам подсказывает сердце.. . Удачи

Ruslan

В 27 лет - он еще не взрослый мужчина!. . И ты НЕ ДОЛЖНА верить, как он говорит.. . По-моему мнению - он просто несёт чушь, в очередной раз пытаясь добиться понравившуюся девушку. Хотя.... Процентов 10 в его словах правда. Остальные 90% - плод его фантазии )))

В*
Виктория ***

Такого мужчину нужно избегать.

Надежда Буравцова

Дело Ваше, конечно, но меня такая информация как минимум насторожила бы. Конечно, не нужно сразу исключать, что это попытки одной из его былых подруг Вас с ним накануне свадьбы рассорить. Но не стоит исключать и такой вариант: он хочет добиться Вас или чего-то, что вам принадлежит (ну там квартира, влиятельная родня, мало ли что) . А просто так это не получилось. Поэтому и решился на брак. Если человек вел себя до 27 лет таким образом, он не изменится, он на время затаится. Может быть, даже временно исправится, но настанет момент и все его пороки и привычки вылезут наружу. Опять-таки, если бы он решил начать с вами "чистым и с чистого листа", то рассказал бы всё. что вы узнали стороной в форме покаяния. А он пытался всё скрыть, надеясь что Вы ничего не узнаете. Задумайтесь, с чего бы это вдруг, если он чудом волшебного преображения исправился.

Елена Пустовалова

...у каждого в жизни бывают ошибки... мы все не идеальны...

Александр Богнат

Думаю вы все равно пойдете за него. И все равно он вас кинет. А этот вопрос это так баламута.

Азиз Бойбобоев

В жизни бывают разные обстоятельства, и это не значит, что парня нужно выбросить за борт, но решение принимать Вам и только Вам.

Марат Алмашов

НЕТ не стоит (

Владислав

Мужчины, как правило, меняют не отношения, а женщин)))

Дмитрий Петров

Инстинкт возжелания полового партнёра - любовь проходит, начинаются будни и всё может случиться . Раньше древние соблюдали Закон Рита и телегонии, люди блюли НРАВСТВЕННОСТЬ, а девушки Целомудрие да и отношение людей к бля.... ву было отрицательное, оно осуждалось . Увы в наше время мораль другая .

Кирилл Шитов

ему 27, это взрослый человек, призадумайтесь о том как вы узнали о его прежних отношениях. Предложил совместную жизнь он Вам, за год можно понять человека

Та
Танюша

Ваши сомнение сейчас это повод для развода в будущем

Иван Богомолов

отношение такой человек к женщинам может изменить только после клинической смерти!! !
не верь! найдешь другого гораздо порядочнее этого!!!

Ро
Роберт

Попадают в Рай грешник и праведник, праведник спрашивает Бога:

- Я не совершал зла, и попал в Рай. А он почему здесь?

- Он здесь, потому, что осознал все свои грехи. - ответил Бог.

Постскриптум: Каждый грешник может осознать свои грехи и никогда не грешить больше, и каждый праведник может пуститься в любое время во все тяжкие.. . и надолго.))))))) )

Постсубскриптум: Нет никого без греха, и никто не может кинуть в вас камень, если вы имеете спрятанные скелеты в шкафах, то, живу на ваших зарытых костях.)))))))

Катя Токарчук

Верить не стоит, такие не меняются.... безответственный он

Екатерина

Горбатого могила исправит, даже если вы поженитесь-через время начнет вести себя так-же, он бабник по жизни. И эта история с девушкой-что якобы ему изменила, выдумка. Надо же на кого-то грехи списать, а он такой белый и пушистый.

Илья Полянсков

Ради любимой мужчина готов на все.

Александр Гордеев

это почти невероятно

Валентина Саратцева

Подлец и блядь - отличная парочка.

Роман Павлов

Взрослый мужчина состоит из мелких пороков и повседневности. Судите сами.

Светлана Щипкова

Как это ни печально, но это его кредо по жизни. С небольшим переменным успехом казаться лучше, чем есть.

Елена Захарова

Прошлое лучше всего скажет о человеке. Люди не меняются в лучшую сторону, скорее на оборот.

Сергей Алексеенцев

Если мужчина на самом деле любит девушку (и возраст не показательно) то я думаб, что он насвсе пойдет ради нее и даже на такие перемены....

Андрей Франчак

Доброго Вечера Полине) ) Знаешь что, вот Я смотрю Ты пишешь Тебе 20.а вопросы задаешь отличные) Как если б все 30-ть) ) ибо и правда, кому хочется стать еще одной ЖЕРТВОЙ впереди стоящих... УМНИЧКА! А вот Теперь по существу... Канешь) ) людям порой свойственно и меняться, да только ОЧЕНЬ редко по сути своей! Вот тут промелькнуло, что раз предложение сделал, то СЕРЬЕЗНО относится! Вот Мне уже далеко не двадцать ( 19 лет в браке БЕЗ штампа жила!!! ) А до сих пор не пойму. чего с людьми этот штамп делает???. Куда торопиться... есть только пару преимуществ это когда Делить чегой-то нать... и детей без копейки не оставить... А так.. уж пардо... поживи и присмотрись, а лучше постарайся привести к подружке и пусть он хорошенько напьется, и польется речь ДОБРА Молодца, да примерно как буквально вечра у Моей подружки друга, и ТАКОЕ узнали... что она теперь в загрузе, как бы так ТЕХНИЧНО свалить, чтоб не стать жертвой тех, что были до нее... АХА... он то кричал, что МЕНЯЕТСЯ и поменялся... Да тока чегоТ Мы больше поверили поговорке... Что у трезвого на уме, у пьяного на языке... Одним словом НЕ торопись... В сказки канешь верь, но ум Свой не отключай!! ! Счастья и удачи))

Ольга Рослова

Не ворошите прошлое!

Julia Fokina

Если он не носил всех женщин на руках это не означает что он не будет носить на руках тебя, люди порой выделяют особых, ведь вроде тем он замуж не предлагал? Но выходить за него тебе не рекомендую, потому что тот кто ждет ножа в спину обязательно его там обнаружит.

Мирза Мирзоев

не стоит. скорее всего, с каждой девушкой он начинал отношения подобными обещаниями.

Алекс@ндр )

Доверяй, но проверяй

Лена

По рассказу нет.

Лю
Людмила

Да. Но тогда корень надо лечить.

Яссин Ливанов

Данный индивид - навряд ли...

Дмитрий Грачев

Нет, не стоит. И зачем тебе такой старый? Погуляй пока, успеешь замуж-то.

Екатерина Сёмина

Если есть веские причины - несомненно !

Ирина Александрова

Я не исключаю такой вариант.

Юл
Юлия

А мужчина может понять, любит ли он женщину, после того как провел с ней ночь. … Женщины более объективны в отношении к мужчинам, чем к женщинам. … Имбирный корень. Вам крупно повезло. Эта женщина умеет готовить.
syntone.ru›Психологическая библиотека›Женщина и мужчина копия ещё

Мария Баинова

когда люди взрослеют, они меняются. но если для вас это проблема, решить которую вы сейчас не можете, не выходите за него замуж. и даже не потому что он возможно не перевоспитался. а потому что вы еще до чего то не доросли. доверие в браке даже важнее чем любовь. и если вы ему не верите, не стоит портить жизнь ни себе ни ему

Же
Женечка

Такого человека стоит опасаться!

Денис Петроченков

Часто когда ты сходишь с ума, уменя появляется чувство вины.. .
Я тебя понимаю, ведь мне иногда - тоже снятся страшные сны... .

Я его понимаю.

Евгений Ильянов

изменить невозможно.... можно смириться только

Александр Коннов

С возрастом оно само изменится.

Петрова

Ну, во-первых, он еще не взрослый мужчина, а молодой парень; во-вторых, он не делал предложения предыдущим пассиям. То, что он говорит, вполне возможно, но вам должно быть видней, т. к. общаясь с ним именно вы должны были почувствовать грубость или нежность в отношениях, а не мы.