Ирина Гаврилова

Как доказать Мужчине, что я его сильно люблю?!!

Я сама не понимаю себя!! ! Почему он?? ? Подруги осуждают.. но я смирилась... с этой болью... Я люблю мужчину он старше меня на 17 лет!! ! Люблю его уже три года.. пытаоась найтм парня но через месяц я бросала их... они любили меня, а я их нет... Кого я люблю его зовут Саша! Мы с Сашей общаемся хорошо даже очень хорошо!! ! И в один день я ему написала что я его люблю как три года уже! Я думала он не ответит мне! Но он ответил сказал что ошарашен моим откровением и т. п.. . И еще сказал если я была чуть постарше то мы поговорили.... а как он известный музыкант то девушек у него придастаточно!! ! Я все это прекрасно знаю... и понимаю! ! Я готова его ждать!! ! И самое страшное чт о он найдет себе другую!! ! Он говорит 18 будет поговорим.... я ему не могу доказать что я та которую он искал!! ! Ждать я устала... помогите!! ! Забыть не могу!! ! мне кажется надо жить не будующим а настоящим!! ! Пока есть этот шанс надо использовать го!! ! Помогите... прошу!! ! Как ему доказать что я его люблю всей душой всем сердецем???

Андрей Иванов

Какая ты еще маленькая!! ! Займись учебой, получай образование.. . Какая любовь в твоем щенячьем возрасте..

Дмитрий Гусев

да это часто бывает с молодыми.
пройдёт.

Александр Брайт

роди ему ребеночка

Кр
Кристина

Ты Сашу конечно люби, но и другим давать не забывай.

Егор Филиппов

Вам нужно.. повзрослеть..)

Тимур Таланцев

он же вам сказал - подождать 18-ти летия. Не хочет он под статьей ходить.... ( за совращение несовершеннолетних) . при чем тут любовь?

Юрий Селиванов

За чем тебе это надо Когда тебе будет ему будет тридцать пять У тебя все жизнь в расвете а у него уже закат Он музыкант а ты его поклоница Все музыканты алкаши и наркоманы оставь его в покое И живи спокойно

Роман Евменов

да ты еще маленькая девочка, сама подумай кому хочется в тюрьму садится за растление малолетних

Вар Хай

Укради 😄 у а если честно тебе может просто не везёт с парнями не попалось твоего.. а ответы что девушек предостатачно.. который любил бы тебя не когда не сказал бы.. даже в шутку.. задумайся..