Анрей Бармотин

Почему девушки встречаются с женатыми?

Умед

встречаются?

Алексей Зиновьев

а почему женатые сами клеються ..?

Виталий Селиванов

Грешна встречалась.... так вот.... на тот момент в моей жизни был период.... когда только такие свободные отношения меня устраивали. Делала карьеру, ростила дочь.... охи-вздохи без надобности были)))

Сергей

От безысходности! Мужчина голову заморочит одинокой, а она придумывает себе любовь, да ещё взаимную.... А у него семья... дети....

Anna Kovaleva-Miloradovich

потому что расхватали уже всех хороших мужчин. приходится с женатыми быть

Виталии Илькевич

они не знают что они женатые, а когда узнают... чувства не дают расстаться...