Андрей Задорожный

K 6emu snitsya umerwii chelovek?

Александр Власов

Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: , Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.
Услышать во сне голос умершего друга - к дурным вестям.
Человеку, видящему сон о смерти, такое сновидение посылается как предупреждение. Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас.
Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию.
Беседа во сне с умершей матерью воспринимается как призыв контролировать свои склонности, обратить внимание на здоровье. Беседа с умершим братом является знаком того, что кто-то нуждается в Вашей помощи и сострадании.
Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения.
Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырвать у Вас какое-то обещание - предупреждение заключается в том, что Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадка в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам.
Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.

Елена Линцова

К перемене погоды обычно. Смотря с чем он к вам пришел.. что делал в общем. Если это ваш знакомый-сходите на могилку, проведайте, поставьте свечечку за упокой, раздайте конфетки) Не забывайте в общем)

Ан
Анюта

может в этом толковании ключ.
http://otvet.mail.ru/question/80346811/