Роберт Усманов

У меня был день рождение и я захотела купить Манэки-нэко.

Манэки-нэко - статуэтка кошки с поднятой правой лапкой (именно с правой - к удаче,а не с левой - к покупателям) трёхцветную с красным ошейником и монеткой. Но так и не смогла её найти. Подскажите пожалуйста где можно купить Манэки-нэко (именно такую какую я хочу) в Краснодаре

Анна Чупринова

В волшебную лавку зайди, в лавку шинигами. Территориально они рядом находятся. На красной.