Екатерина Лебедева

Half-Life на русском.

Купила Half-Life (первую часть) в Стиме, а она на английском, как поставить хотя бы субтитры русские? В настройках нихрена не нашла

Ев
Евгений

хм поищи в нете русификаторы для HL

Ирина Клочкова

По-моему официального русского халф лайфа нет и не было. Но можно поискать в интернете подпольный русификатор, только незнаю как отреагирует на него стрим

Николай Фролов

HL на русском реализована не была. Существуют пользовательские переводы (где их искать сейчас не знаю) . Но если у тебя игра на стиме то даже пытаться искать не стоит (стим при запуске игры скажет что существует более новая версия и обновив игру (без обновы не запустится вовсе) удалит русификатор).