Евгений Ниточкин

Посоветуйте что лучше Xbox 360 или PS3 мне нужно чтобы приставка была мощная по графике и тому подобное

Лёха Гайван

PC.
на консолях одно мыльцо.

Ольга Свистунова

Приставки вообще выбирают по количеству игр, вышедших на нее. По графике берут компьютер. Дождитесь PS4 😉

Катюня

Жди на Плойку 4, и темболее что к PS больше ексклюзивив!

Azizjon

PS3 мощнее, но выбирать надо по играм а не по графике. Хотя вашему поколению наверное это не понять 🙂

Павел Клочков

графика только на компе будет нормальная
на пристваках всегда была не очень