Пётр Дармограй

Почему когда играю комп выключается я все проверял все норм. даже если в слбые игрушки играешь?

Если играть по сети то сначало отключается интернет через 5 секунд комп

да нет блок питания норм

Айсулуу

перегревается

Ирина Ерохова

Перегривается, интернет потому что перегривается и плохо ловит связь А комп изи самого перегрева . его лучше выбросить взарвётся ато и ли если он стоит около батареи, ешё это может быть ото го что в комноте жарко поэтиому переставляй проветривай или выбрасовай ещё я незнаю конечно может ты не жасмотрел ми лучше мастера вызвать

Екатерина Молодова

Правильно тебе говорят греется сильно либо новый комп либо охлаждения получше ставь.

Ка
Катя

Лучше сразу выбрось этот комп.. Пергривается он.. Не дай бог пожар