Михаил Морозенков

Как настроить наушники и микрофон к кампу? знаю нужно заходить в ЗВУК И АДИОЗАПИСИ, но у меня нет такого, есть ЗВУК

Светлана Бадреева

А потом еще говорят, что от игр не тупеют дети.
Подключи и пользуйся)

Denis

а скайп есть

Дарья

Настроить или подключить? Подключить обычно вставить выходы в соответствующие разъемы, а если необходимо настроить то в звуки и аудиоустройства ищите пункт в панеле управления там все есть, или через иконку на панеле задач на рабочем столе, там где динамик нарисован и пишет Громкость!