НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Реально ли разблокировать 4 ядро AMD Phenom 2 N830 X3. на ноуте HP DV6-3106e Поделитесь. очень интересно

Александр Чупятов

разгон это плохая идея

Екатерина Лебедева

А чего нет? На ноутах не побывал, но на ПК мне как то 2-х ядерный удалось разблокировать до 4-х ядер (редкость повезло) . Там ничего опасного нет, если ядро окажется не рабочим вернешь настройки назад, ничего ему не будет.

Ал
Алёнка

Нет, нет и еще раз нет !!!