Степан Палик

Кожа как будто в каких то смужках, какаето ростянутая. Что делать?

На
Надюшка

что такое смужки.. не понятно. . .но попробуйте прогладить через влажную ткань..

Дарья

Я лично пользуюсь Рициниол Сильфида! Эффект очень хороший - чувствуешь себя защищенным и кожа приятная! Скоро напишу на своем блоге статью про него, так что, если хочешь узнать эффект - заходи 🙂