Влад

Напишите похвальную речь в публицистическом стиле)))

Dinaria Cozma

легко. Настя Крякунова очень воспитанная девочка. она всегда делает уроки сама, учится на отлично, а если и просит помощи у кого-то, например в ответах мэйл ру, то всегда говорит слово пожалуйста!

Юр
Юрий

На какую тему писать-то?

Разве вы не знаете Настю Крикунову?
Как? Вы не знаете этого одарённого ребёнка, который уже с одного года сам просился на горшок? Нет, конечно, бывали случаи, когда и в школе она, бывало, напрудит в розовые трусишки, но при этом так преданно по-собачьи смотрит в глаза, что шлёпнешь её разок ремнём, да и расхохочешься-вот какой чудесный ребёнок!