Виктория Мищенко

Профильные классы. Гуманитарный или Физ. мат?

Способности и к языкам и к математике, душа больше лежит к изучению англ. яз, в будущем хочется иди на факультет ин. яз. Родители говорят, что каждый 2ой знает английский, и что лучше выбирать физико-математический класс, т. к. потом будет больший выбор профессий.

Марина Сергеева

Гуманитарный

Kirk Masaloff

Родители правильно говорят.

А чО только один English?

На
Натали

я бы выбрал Гуманитарный, но ты же должна выбрать что тебе по душе. Удачи)

Евгений Почкалин

тебе решать. но я бы в физмат пошла