Алексей Кривцун

Контрольная по биологии за 7 класс, помогите пожалуйста!

Ребят, нужны ответы на вот этот тест, помогите пожалуйста, буду очень рада!)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] какой СЌРїРѕС… Рµ относят найденные РІ древних земных СЃР» РѕСЏС… останки рыб земноводных Рё пресмыкающих СЃСЏ тест СЃ ответами&url=http://ankaraschool.edusite.ru/DswMedia/7kl-4cht-biologiya.doc&fmode=envelope&lr=172&mime=doc&l10n=ru&sign=a53fe7752c04aaef38e9ca36359b3026&keyno=0

Руслана Лебеденко

картинки нет: (