Яха Бекмурзиева

А к какой категории достатка относится РОССИИ МРОТ ???

Танечка Макушина

Ответ на этот вопрос даёт расшифровка аббревиатуры МРОТ. Напоминаю, что расшифровывается она как "минимальный размер оплаты труда".

Татьяна* Sh*

МРОТ? Этого достаточно, чтоб увидеть и понюхать, облизнувшись на выходе из магазина)))

Виталий Чириков

Мрот это цифра для расчета налогов. Если вы бухгалтер, вы знаете что с ней делать. Если нет, она вам не должна быть интересна.

Малыш

Это сумма достаточная, чтобы не умереть с голода. НИЩАЯ