Екатерина Иванова

кто возглавлял монгольское войско в 1450 году

Илдар Ганеев

Младший сын Чингиз-Хана - Бату..

Шохрузи Каримулло

Кичи Мухаммед — фактический последний хан Золотой Орды в 1428 и 1432—1459 годах.

Марина Шишкина

Сыновья Улу-Мухаммед хана, царевичи: Махмуд (Махмутек) , Якуб, Касим.

Игорь Титов

Предки Жириновского...

Виолетта Массова

У монголов войск не было никогда, как пасли свои стада в древности, так и пасут до сих пор.... а вот сказочную историю об их "героическом прошлом" китайцы написали, али кто читал монгольские летописи или сказки о Чингизе?