Вячеслав Фокин

Дайте пожалуйста официальный сайт правил ввоза животных в США - самолетом. Заранее Спасибо!

Ввоз собаки

29Кг - Эрдельтерьер

Алексей Шкляев

не мешаем все в одну кучу, это три отдельных темы

1. Вывоз животного из России (то же зависит от животного, например черепахе не нужна справка из собачьего клуба системы СКОР или РКФ)
2. Провоз животного в самолете (зависит от АК, вы не сказали, а я не телепат)
3. Ввоз животного в США (с какой неведомой зверушкой имеем дело не знаем, ищите сами на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -(CDC-правила ввоза животных) там для каждой свой раздельчик должен быть)