Людмила Макеева

Правила ввоза животных на Украину на машине.

Какие сейчас правила ввоза животных на Украину из России на машине? И какие правила вывоза. Едем отдыхать с собакой и нужно понять какие справки и документы необходимы для пересечения границы.

Галина Кузина

идите к нотариусу там все скажут

Юлия Шукшина(Продан)

Медицинская справка, что сделаны все уколы и прививки. Так же понадобится немного денег, чтобы ускорить процесс пересечения границы, и без того долгий.