Денис

Ночью по Украине на машине

Предстоит поездка в Украину на машине. . Из Питера через Белоруссию и далее до Запорожья. Ночью дороги в Украине сильно загружены? И как гаишники по ночам спят или деньги зарабатывают? И советы тоже принимаются.

Людмила Дроздова

да ладно убиты! Вот в Брянске (М3) просто стиральная доска, а когда мы таможню прошли и поехали уже по Украине - это небо и земля. Замечательная дорога. Не знаю, как у других, но нам по пути попадались оч вежливые водители, когда тормозили в крайнем левом, никто даже не моргнул, чтоб убрались с дороги, все чинно перлись за нами. И Гаишники их тоже оч нормальные. Мы границу тоже ночью проходили, спали в машине на обочине, к нам потом гаец подошел, думали мож что-то нарушили, а он поинтересовался как мы отдохнули и готовы ли продолжить путь дальше. У нас аж пачка отпала ) Единственное, за скорость они принимают. Нас до этого настращали, чтоб не рыпались, но видели как останавливают.

Михаил Шаров

загружены не сильно, но убиты прилично - так что, цинкуйте ямы. Гаишники, есесна, не дремлют, зарплата то маленькая, а жить они любят красиво. Счастливого пути.