Екатерина Федорова

Из России в Украину: лучше на своей машине или в автобусе?

Кто ездил из России в Украину, подскажите, как выгоднее и быстрее пройти таможню: на пассажирском автобусе или в своем автомобиле?

Евгения Озерова

точно не на автобусе.. . поездом комфортнее всего..

Ол
Оля

Лучше поездом всю дорогу ехать и бухать.

Сергей Плохов

конечно лучше на своей машине но на автобусе выгодние но я бы поехала на машине!!!!

an
anna-semenova

таможню гораздо быстрее пройти на автобусе) да и дешевле, я думаю) хотя свой автомобиль, это свой автомобиль!!!

На
Настя

На авто. и только на авто.

Мария Черных

Выгоднее и быстрее на автобусе. Но, смотря, зачем едете. Если на отдых, то выгоду потратите на перемещение по Украине.

Екатерина Лубенникова

Скорость прохождения зависит от погранперехода, количества машин и месяца. В июле -августа машин всегда больше, чем в июне. Если есть возможность - комфортнее ехать на авто.