Юр
Юрий

как правильно составить туристический маршрут Смоленск Минск, со всеми правилами?

Мне нужно разработать к дипломной работе туристический маршрут.... по минской области

Алексей С.

а что тебя интересует ?
если хочешь что-нибудь посмотреть по пути?
от смоленска до минска ехать то 3 часа ..
выбирай любой поезд, там куча проходит мимо.
из минска можешь съездить в Гродно или в Брест ( ох, фотки потом выкладывай, если доедешь =))
тут расписание поездов, которые едут в минск
http://railroad.mobiticket.ru/index.php?charset=windows-1251&search_from=Смоленск&search_to=Минск

посмотри, может на автобусе дешевле ..
http://natasha-gava.ru/category/sng/bel/ тут писала про нашу поездку в Минск ..

хорошей поездки ..

Наталья Горбунова

Привет Землячка!!! Можно из Смоленска доехать до Орши (электричка, поезд, маршрутка), погулять по Орше, потом рвануть в Минск (маршрутки, электрички, поезд). Из Минска съездить в Гродно, Брест, ещё какие-то есть красивые города.

Ruslan Silin

позвони мне и я тебе обьясню))