Кристина (Горохова)

Где лучше, в Смоленске или в минске?

Сашулька Жданова

Большое счастье в том, что они не сопоставимы. А знаете ли вы, что Смоенскую область называют - подмосковной Швейцарией? И если вы туда загляните, то посетие старый смоленский тракт, и вы поймете - почему драпал оттуда Наполеон и Гитлер был, первый раз, обескровлен именно там.
Минск - прекрасный город, а в нем живут прекрасные люди. Мне довелось работать с ними и я рад, что узнал близко, белорусский народ.

Денис

в смоленске не была
в минске неплохо, солнечно

Лариса Узилова

Смоленск хороший и красивый город, но их трудно сравнивать. Минск столица государства, город с близкий к двухмиллионному населению, метрополитеном, крупными заводами, аэропортами. А лучше, там где человеку хорошо, и нормально должно быть так, что родная деревенька лучше всех столиц.