Оксана Лукашова

Смоленск и минск похожие города?

Андрей Смирнов

Нет. Очень трудно назвать похожими столицу и областной центр.. .

Минск — столица Республики Беларусь (Население 1 887 900 человек (2012)),
Смоленск областной центр (Население - 330,1 тыс. человек (2012))

Но у Смоленска есть одно преимущество -это близость к Москве (город расположен в 378 км к юго-западу от Москвы, почти посредине между Москвой и Минском) и имеет выгодное географическое положение на путях из Москвы в Беларусь, Прибалтику, страны Центральной и Западной Европы.

Смоленск.

Минск.

Жанна Русских

Абсолютно нет .Лимит фотографий закончился послала на почту.