Эдуард Петров

Помогите с заданием, относиться к городу МИнску

Задали такое задание: "Найти в Минске гостиницу "Беларусь", НО не тут-то было, так как название гостиницы менялось три раза. Итак, что это за гостиница? И что находилось в этом здании в годы ВОв" ПМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Аня Евланова

Гостиница "Свислочь" В 1987 году «Беларусь» переименовали в «Свислочь» . Название «Беларусь» было присвоено новой гостинице, которая была построена — вот ведь странно! — на берегу Свислочи.
В отель заселяли в основном партийно-советскую номенклатуру.

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/1133797