Наталья Чернышева

Кто был в Akti Musson (Паралия Катерини, Греция) оставьте подайлуста отзыв)))

Екатерина Мальвина

Я был в Паралия Катерини, в Regina Mare Hotel. Все без исключения гостиницы в Паралия Катерини уютные, чистые, еда очень вкусная, натуральная. Население приветливое.
Очень красивая природа, чистое море, чистые пляжи.
Обожаю Грецию. Лучше раз в Грецию слетать, чем 10 раз в Египет.