Екатерина Аренина

На градуснике температура 38,2, но при этом чувствую себя хорошо, но с утра была тошнота и диарея

Сергей Новиков

И в чём вопрос? Либо отравление, либо кишечная инфекция. К врачу!

Наталья Чернышева

да что ж ученики-то такие больные пошли...

Шухрат Собиров

Юлёк, что жрали вчера?

Светлана Романихина

а при 39 и 8 вообще летать будешь, летальный исход хочешь?

Олеся Омельчук

Похоже на отравление . Попейте Энтеросгель + нурофен от температуры. Как вариант может быть апендикс (не дай бог). Темпа в любом случае указывает на воспалительный процесс в огранизме.

Роман Платонов

У тебя иммунитет на температуру.... рад за тебя!))))) подожди.... скоро придут эти чёртовы симптомы.... и в ноге заломит, и зуб заболит больной, и сердечко ёкнет.... ну если не сёня, то лет через 20-ть.... мы встретимся, грят они, мы ОБЯЗАЗАТЕЛЬНО встретимся, Атос.... 20-ть лет спустя!)))))))))))) не рычи.... смысл поняла))))))))