Елена Чанкселиани

Диарея, метеоризм, была тошнота. Чем лечить? Что купить?

Кал водянистый, сильное газообразование. Всё это после отравления и уже неделю не проходит.

Анюта

Курс линекса, надо восстановить флору. Дополнительно можно смекту по неск раз в день.

Савенкова

Отвар ольховых соплодий, отвар семени льна, настой календулы, зверобоя.

На
Настя

смекта, уголь активированный. если это отравление, можно и то, и другое

Alexandra

Попробуйте Полисорб. Отлично справляется с диареей, избавляет от метеоризма и тошноты. Найти можно в любой аптеке.

Да
Дарья

моторикум - почитайте - как раз от вашего букета - помогает перерабатывать пищу

Натали

Обязательно купите Энтеросгель. Самое лучшее средство при отравлениях. На основе кремния - натуральное + всякую заразу хорошо выводит из организма. Используют даже при отравлениях тяжелыми металлами.
Да, и Линекс прекрасно восстановит микрофлору ЖКТ.