Anvarjon

Как заставить мужа вложить деньги в строительство?

Я живу с мужем и его родителями. Год уже живу. Безумно мечтаю переехать. Родители подарили мне участок в четыре сотки и я тут же вспомнила, что всю жизнь мечтала о частном доме. Тут же собрала все характеристики участка, составила план объекта, нашла расценки материалов, в целом сравнила с рыночной стоимостью недвижимости и чуть не расплакалась. это ж на две комнаты больше но на три миллиона дешевле. Показала план мужу, на что услышала "мои родители настаивают, чтобы мы взяли ипотеку".
Я лишь узнать хочу, мужчины наши любименькие, ну почему, почему вы стали такими бесхребетными? С каких пор стало "круто" протирать жопу в офисе, нежели сделать что-то своими руками? блядь, почему в 25 лет вы как и прежде боитесь неодобрения матери и почему нас жен ни во что не ставите?

Ion Zavtoni

Сейчас мужик вложится в дом, а после новоселья ему скажут "участок мой, а ты гуляй", это первое. второе - а если он сам не хочет жить за городом, причем тут мать?

Николай Чернов

вышла б за самостоятельного... и не парилась с решением... а раз раз решила выйти за маменькиного сынка... так терпи

Катюшка Крынина

не надо всех под одну гребенку. вы видели за кого замуж выходили