Елена Малышева

Как заставить мужа уважать меня?

Татьяна Хритошина

Научитесь сами уважать себя для начала.

Ян
Яночка

и как вы за такого за муж вышли если уважения нет

Вероника Зайнутдинова

Хм.. . Это так же как корове заставить пастуха уважать все стадо...

Дм
Дмитрий

Пристегните его наручниками к батарее, на несколько месяцев.... сделайте его зависимым от вас в еде и прочем.... можете даже силу прикладывать, пока не станет покладистым.
БОИТСЯ, ЗНАЧИТ УВАЖАЕТ!

Ан
Анна

найди причину в себе, почему он так себя ведет. . может он просто хочет стоять выше, а отмерять не умеет - насколько ..

Furkat

Палкой бей его. По башке.

Pa
Pavel

Насильно мил не будешь. Не хочет уважать - привыкайте. Или разводитесь, если вы не хотите терпеть

Сергей Щеглов

заставить?? ? изначально неверный подход..

Вероничка Я

полюбить себя и свой выбор, то бишь мужа

Мария Борисова

Читала в одной книге, что уважение надо заслужить. Пробуйте сами с уважением к нему относится, и посмотрите результат через какое-то время.

Елена Малышева

Нельзя заставить уважать себя. Можно пользоваться уважением по причинам достойным уважения.

Ole4Ka Евдокимова

если нет уважения и не было, то откуда оно возьмётся????