Литвинов Александр

мой муж не хочет кадироваца как его заставить не пить

Марина Броило

брось алкаша нафиг, такого могила исправит. живи своей жизнью а не гоняй её в пустую!

Николай Терехов

Если у самого человека нет желания бросить - никак

Игорь Светлов

Пока сам добровольно не захочет, то все старания напрасны)))

П!
Просто !!! Душа !!!

пить бросить заставить может только жизнь!) договорится с мужем можно по пробовать! он должен понимать, что он делает и зачем?! тогда польза будет! а если не хочет, то, только гильотина поможет! всё от головы идет!

Владислав Владислав

никак не заставите, пока сам не захочет, разводитесь и не мучайтесь !!!

Ника

Никак!

Алексей Сковпешков

если не хочет - никак. тогда развод. может это испугает его.

Евгений Максименко

Никак! Горбатого могила исправит. А вам лучше не тратить жизнь на того, кто не хочет эту жизнь менять. Даже если любите. Подумайте о себе!

Дмитрий Юдин

горбатого могила исправит

Elzar

алкаголизм не лечиться ))) сам алкоголик, правда уже 9 месяцев ни-ни, пока сам не захочет никто не заставит к сожелению, мне вас жаль. С тяжелого похмелья попробуйте убедить)) ) дальше хуже,

Ев
Евгений

Как правило, женщина сама провоцирует мужа на пьянство.
У хорошей жены муж запросто из алкаша превращается в нормального человека.
И точно так же, поведение жены может из нормального человека сделать алкаша.
Женщины привыкли быть сильными, но эта сила у них именно мужская, а надо быть сильной по женски.
Из-за того что женщина ведет себя как мужик, ее муж чувствует себя не нужным, никчемным, но сделать ничего не может, потому что изменить отношения в семье может только жена, это ее функция. И вот из-за непонимания, постоянного давления, невозможности проявить себя как мужчина возникает душевная боль. Она и тянет к бутылке.
Кодирование лишь заглушит этот симптом, но появится новый - измены, азартные игры и пр.

Ди
Дима

уговорить