Александра Вячеславовна

Как вы думаете стоит ли брать Volswagen polo ???

СПС за ответы)))

а чего не матиз??? Там хоть АКП.
Да потому что двигатель 0.8

Айдар

джетту на ленинградке пробывал (тест-драйв), интересный аппарат 112-116лошадк автомат и морда интересная

Анастасия Кислова

почему бы нет

Михаил Медведев

смотря какие альтернативы, но вообще авто мне не понравилось-уровень рено логана.

Александр Будылин

поло или поло седан? если полуседан имеешь ввиду, то стоит, хороший авто. за свои деньги-один из лучших в классе

К Е

Хороший аппарат, ток маловастый для меня...

Ольга Свистунова

а чего не матиз??? Там хоть АКП.

Артём Бурдынкин

Поло, как я считаю, как-то недомобиль - маленький. Я бы даже сказал - недопассат.