Мария

Антифриз volkswagen polo 2013. Какой брать?

Добрый день! Какой антифриз можете посоветовать для vw polo 2013 года, кроме оригинального? Ценник в сервисе просто ужасающий

Nura Ledi

так это же сервис, там дешево никогда не бывает. Лучше посмотри сам в магазинах, наверняка же дешевле подберешь. А еще лучше было бы найти аналог оригинала с допуском. Я, например, после гарантии ушел на coolstream qrr. Допуск фольксвагена есть, присадки европейские. хороший антифриз

Atahanjan

Поскольку не указан тип движка. то пришлось всю линейку VW по РОLO перевернуть в каталоге... Сиреневый G13 например SWAG 30938200. По крайней мере - это рекомендация производителя.

Светлана Коршикова

Желательно брать концентрат и дистилированную воду. Разбавить и будет лучший антифриз.

Lex Dark

да любой бери, какая разница то... и какая разница для какой машины! он одинаков !

Наталия Клепикова

Они все одинаковые.
1. Не покупай заведомо дешевый. Паленый будет.
2. Используй дистиллированную воду для концентрата.
🙂