Елена Прекрасная

как добавить обороты двигателя на volkswagen polo??? Помогите

Арам Манукян

педалью газа)

Юлия Уварова

Тросик газа натяни по лучше, и будут тебе обороты только зачем? наоборот чем меньше оборот и если без убитого шума двигателя тем лучше, у меня стоит на 700 раньше стояло на 900 при выжатом сцеплении, у друга стоит 1100, разница в расходе бензина, лучше делай меньше.