Оля Трохинина

Volkswagen добавил в модельный ряд старый polo.

Volkswagen добавил в модельный ряд на официальном сайте старый polo. Что это может значить? Никто не знает? Может его собираются заново начать выпускать?

Елена Кислинская

На него всегда был большой спрос, может они не хотят терять такой доход.

Елена Гусакова

машина продается. что еще... а вот что гольф появится. то да

Евгений Зарубин

Пожкем увидим! Нам директор компании пока ни чего не докладывал. Я был бы не против если бы начали выпускать Гольф 2