Елена Февралева

Здравствуйте, есть вопрос)

я купила на юноне iPhone, без инструкции, в коробке лежало только зарядное устройство и сам телефон. Месяц или два назад отвезли его в ремонт, там сеть не ловила и не звонит он писал только экстренный вызов, хотя сим карта стояла. Нам его прошили он 1 месяц поработал позвонил. сейчас хотела взять этот телефон, сейчас вставляю сим карту а он мне пишет только экстренный вызов. может прошивка слетела? кто может скиньте ссылку на прошивку очень надо. телефон iPhone 4 32GB 2 симки. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)

Инна

2 симки-подделка.
Несите в ремонт-практически у каждой подделки своя прошивка, либо старый или паленый Андройд.. .
А вообще-лучше купите нормальный родной телефон (и не обязательно от Apple) и не мучайтесь...

Денис Москалёв

это к продавцу, подделка