Светлана Лешина

Здравствуйте! у меня вопрос к пользователям samsung

у меня возник вопрос о выборе телефона из этих моделей samsung i9070 galaxy s advance, Samsung i9300 Galaxy S III White 16 Гб (но его я не очень хочу брать, не нравится дизайн его) Samsung I9100 Galaxy S II, по вашему какой телефон лучше по параметрам, или у кого то сейчас такая же моделель, отпишитесь пожалуйста!

для обычного пользования, просто хотелось бы чтобы телефона года 2 прослужил не меньше, сейчас у меня нокиа 5230 уже 2,5 года, ни разу не ломалась!

не ну это конечно тоже включается, просто не знаю какой выбрать, какой более из них надежный, мне интересно знать

Алексей

i9300 - последний флагман от самсунга, он на данный момент самый лучший у них.
i9100 - предыдущий флагман, он чуть похуже, зато прочнее.
i9070 - получше бюджетников, но до флагманов далековато.

Для каких конкретных задач нужен смартфон?

*Обычное использование - это звонить, с такими задачами любая сотка справиться, а тут смартфон для интернета и мультимедии, почти комп.