Cтас Редька

Что шустрее рядник 6 или V6, один объём, одна масса, одинаковые кони!

Игорь Киселев

Кони разные бывают, бывают привередливые, бывают дохлые японские пони, бывают загнанные, и т. д.

К первому ответу

Латиф Муродов

Вопрос из ряда: "Что больше весит? Килограмм железа или ваты? "

Татьяна Ременюк

а кто сильнее - слон или кит ? )))
при одинаковых раб. объеме и характеристиках - одинаково

Наталия Кадоркина

у V6 коленвал легче. на нейтралке движок раскручивается быстрее, однако на динамику разгона это не влияет.

Екатерина Закружная

V6 легче и компактнее, но сбалансирована хуже (в плане вибраций).

Юлия Ворона

Ну не знаю.... Имел рядник от BMW . 525. Ща восьмерина есть.... Вэшка.... И то и то нравица. Но у рядника такой звук смачный был.... Но раскручивать надо было. На низах вроде и тащит, но не стартанешь. А как раскрутил до 5 ти штук. Все. Держи жопу да уши. А то на заднем сидении будут. И бабло на горючку отстегнуть не забудь

Артём Бузин

V6 был придуман лишь для того, чтоб место под капотом сэкономить. Шустрее может быть и рядная 4-ка.

Наталья Архарова

шустрость зависит от лс, оборотов и обьема, если все одинаковое то ..
не везде можно запихать рядовой, пихают В