Вячеслав Багаев

что убивает любовь, я думаю - секс, а вы как думаете?

Дима Пилипчук

думаю эго в человеке.

Алексей Лыженко

Любовь умирает от монотонного бытия.

Елена Юн

Измена может убить доверие и любовь. Но секс с любимым и любящим человеком приносит радость обоим, потому только укрепляет чувства. К тому же происходит важнейший для жизни энергообмен между партнерами, в результате которой по позвоночному столбу поднимается Кундалини- энергия жизни, запускающая в действие ( полноценную работу) всех Тонких структур и физических органов, вырабатываются эндорфины- гормоны радости и болеутоления, без которых падает иммунитет и увеличивается болевой порог ...Важно ведь намерение, ради которого люди стремятся к физической близости: только для удовлетворения своих половых инстинктов ( и здесь не суть, с кем и какими средствами) или желание обладать и самому растворяться в единственно необходимом, любимом тобой человеке. Это тоже проявление любви.

Эгоизм убивает любовь, т. е. потребность жить только ради себя; не умение заботиться о другом, слушать и слышать партнера, идти на уступки ради мира и согласия, - душевная лень . А еще у людей складываются представления об эталоне совершенства мужчины или женщины, и их переносят на своих избранников, потому что те покажутся именно такими в моменты букетно- конфетных отношений и розовых облаков. Но, узнавая друг друга, как правило реалии не всегда совпадают нашими ожиданиями. И не осознавая, что человека не переделывают под себя, а принимают с их индивидуальными особенностями, иначе они сломаются под действием внешнего насилия, всё же пытаемся выражать претензии по своей воле, не уважая волю любимых. Любовь всегда подразумевает духовную свободу. И лишаясь этой возможности свободы проявления, иссякает к данному ближнему, не оценившему её оригинала. и ищет выхода в другом направлении.

Марина Пучкова

любовь и секс - разные вещи .

Ни
Никита

Зачем нужна любовь без секса? Любовь убивает- обыденность, скука, бытовые проблемы и еще главный вопрос: кто главный в доме?

Рустам Халиков

А я думаю отсутствие секса=)))

Наталья Пахомова

Много думательство убивает

Даниил Ревякин

Амбиции. Вот это вот: "Я знаю каким ты должен быть".

Герман Иванин

Любовь умирает сама.

Александр Алексенко

При чем тут секс? Убивает любовь -отсутствие любви как таковой. Многие путают эйфорию влюбленности и влечения с по-настоящему глубоким и сильным чувством. Любовь всегда в нас самих. Другой просто помогает нам открыть в себе это чувство. Так что любовь способна умереть только вместе с нами.

Ай
Айгиз

непонимание и слабость. а секс ничего не убивает, он наоборот, рождает.

Настя

Его отсутствие.

Юлия

Любовь как костёр: если не кидать палки, быстро гаснет.

Лиза Гончарова

Настоящую любовь нечем не убьешь. Она дана сверху.

Любимых разлюбить нельзя -
Их можно временно оставить.. .
Забыть, обидеться, слукавить
И снова к ним ведёт стезя.

Вмваипаир

Скорее, не убивает, а снимаешь шоры с глаз. https://www.youtube.com/watch?v=2R0VPU9hwqo&list=UUJlycb3hUAL4eAjNDEUhyIg&index=7

Сергей Гагарин

Любовь-эт, о прежде всего, глубочайшая взаимность. Если её нет, то всё очень шатко и ненадёжно