Сергей Русинов

А как меняется мнение с возрастом? Часто слышу, об этом. Бывает даже смешно)) ) За собой замечала, только то что мнение

корректируется.
Вы знаете случаи когда мнение с возрастом КАРДИНАЛЬНО менялось? с вами такое возможно?

Допустим есть байкер, вот он считает что это круто, безопасность не интересует. вот разве он перестанет любить мото лет через 5,10,15...
допускаю что кататься бросит. но в душе это будет приятным воспоминанием... Или кардинально сменит мнение, что был дураком, и будет нелестно отзываться о байкерах?

Дмитрий Черепанов

с возрастом иногда мнение меняется на диаметрально противоположное
это есть правда
мудрость настигает....

Виталий

Загляните в медицинский справочник, в раздел венерические заболевания.

Светлана Бородулина

то же байкер один раз грохнется, потом женится, заведет семью - и начнет ездить. как пенсионер.

Ро Ман

А как по-твоему люди меняют идеологию? Ударила молния в голову - и атеист принял католицизм.
Конечно, эта молния - результат долгих и мучительных поисков и раздумий, но ведь внезапность налицо.

Александр Уткин

Почему же ваше мнение не может кардинально поменяться, а только корректируется? Получается, что на мир вы смотрите в целом верно, дело лишь в небольших уточнениях?
Вот не стал бы такого утверждать.
Вам уже можно задавать вопросы на которые исключён ответ "я не знаю"?