Анастасия Москвичева

Зачем в гардеробе гардеробщица?

У меня украли ключ от подъезда куртка весела на глазах у гардеробщиц зачем они там сидят и что не видят что по карманам лазают мне кажется это они сами и крадут каждый раз как прихожзу одивать курку карманы открыты что делать?

а зачем они вообще там сидят если не видят

они у меня даже мусор украли!!!

Антон Кулешов

что делать? не класть ничего в карманы) ) и всё норм будет, у меня у друга 500 р скрысили тоже в гардеробе, больше там деньги не оставляет))

Руслан Ламан

Чтобы польты не разбежались.

Нелли Беляева

Вынемать всё из карманов надо!

Al
Alex

Мышеловку в карман, потом по пальцу вычислишь ту которая ворует=)