Мария Мальнева

В чьи обязанности входит кварцевание помещений в детских садах РК? Возник вопрос

Ла
Лада

здесь нет строгой обязанности, обычно эти занимаются санитарные рабочие, в крайнем случае медсестра

Алексей Чиженок

Кто моет пол, тот и проводит кварцевание

Катеринка Балеринка

Сейчас есть специальные лампы с рециркуляцией воздуха (при детях можно использовать) , их приобретают и воспитатель включает по расписанию