Co
Constantin

Сколько получают няни в детских садах МО... что входит в их обязанности и какое должно быть образование.

А в других регионах сколько получают.

Тесса Иш

в Москве тысяч 20-25 и к Новому году хорошие премии

Евгений Виноградов

Нянь в детских садах уже лет 10 минимум как нет. Есть младшие воспитатели. Образование - средне-специальное Зарплаты везде разные. http://teremok.edusite.ru/p37aa1.html

Александр Хаманов

Я работала младшим воспитателем в детском саду в Москве. Закончила работать в 2011 году (уволилась, т. к. переехала в другой город, а так бы и дальше продолжала там работать) . Зарплата на 2011 год составляла 16 тысяч рублей. Сейчас около 20 тысяч. Может чуть больше. Образование - любое среднее-специальное.
Что входит в обязанности: мыть полы. Приносить завтрак, обед, полдник. Расставлять тарелки на столы, накладывать еду, потом всё убирать, мыть посуду после еды. Помогать собирать детей на улицу, потом помогать раздеть после улицы. Заправлять кровати после сна. Менять постельное бельё. Менять полотенца. Вытирать пыль. Мыть туалет (унитазы, горшки - если это ясли, раковины) . Поливать цветы (если есть в группе) . Мыть игрушки. Подмывать ребёнка - если он укакался. Если ребёнок испачкался или уписался - переодеть.

Гу
Гузель

у няни нет образования-она моет полы, протирает пыль, накрывает на стол

Лариса Сапрыкина

В МО - мало. Но тут это очень уважаемая обществом профессия. Понимаете? У нас же это очень важно - уважение общества. И в Москве, и в МО. Ну.. . ну принято так у нас, вы же сами знаете. А зарплата - так себе, конечно. Тут уж надо для себя выбирать. Вы бы побродили поближе к дому по ДОУ, да поспрашивали.

Хамза Бабаджанов

прислуга у воспитателя. образование-не педагогическое главное . хоть экономист или юрист с вышкой будет работать нянькой (если жизнь заставит) . обязанностей куча, а зарплата с гулькин нос.

Ольга

сколько получают смотри на яндекс статистика зарплат.