Александр Горбачев

Что может грозить лицу, разместившему объявление "сдам квартиру" и намеренно указавшему в объявлении чужой номер?

А если будет установлено, что чужой номер размещен преднамеренно, например, для того чтобы досадить его владельцу?

Алексей Коннов

вы не докажете умысел. он просто скажет, что ошибся в номере

Св
Светлана

Ничего не будет! Статьи "за досаждение владельцу телефона" еще нет! Вспомни фильм "Кадетство".