Андрей Мясо

Что делать если я оплатил уголовный штраф в банке, а кассирша не верно указала номер моей квартиры.

Что делать если я оплатил уголовный штраф в банке, а кассирша не верно указала номер моей квартиры в следствии чего деньги были сняты с банковской карты, получилось что я оплатил 19730р в место 10000

Cтас Редька

Идите в банк и оператор обязан исправить.
Деньги у вас сняли судебные приставы. Несите им исправленный чек-ордер и они будут обязаны со своего депозита вернуть вам деньги. Сразу же при вас пусть суд пристав вынесет постановление о снятии ареста с вашего счета в банке и прекращения взыскания денежных средств с него. Думаю что еще исполнительский сбор сняли 7% от суммы долга. Почитайте для себя ФЗ Об исполнительном производстве.

Андрей Савченко

А какая связь между номером квартиры и такой разницей в сумме?

Штраф может оплатить ЛЮБОЙ человек указав назначение платежа.