Венера Палашкина

хотят пришыть что я украл товар но доказательств очень мало, завтра суд, что присудят.

а пришыть могут условно или штраф?

дело втом что видео из камер неблюдения но там видно только что я смотрел эту бутылку которую хотят повесить, и то как охранник мне ее предевляет

Ol
Olga

если уголовное дело в суде думаю доказательств хватает-осудят, если ст 158 ч 1 ук рф-за бутылку если ранее не судим-штраф

Наташа Шатилова

Ничего, если нет доказательств. Но красть не надо, даже если очень хочется.

Ксения Поджарая

А ты там работал или? Мало подробностей

Ирина Беккер

раз дело в суд ушло то осудят наверно 99 процентов -да, 1 процент- нет (чудо котрое редко бывает) , если не судим и ущерб возместил и вину признал могут ваще прекратить за примерением сторон а так штраф или условно

Виктория Иванова

понарожают дураков они задают такие вопросы. отказывайся от всего. нет доказухи ничего ине будет.

Софья Кравцова

так что там на суде то было?