Anton Mironov

Если предъявляется обвинение незаконно (мало доказательств) стоит ли это обжаловать или лучше уже сразу в суде биться?

Мария Пиганова

Бейся в суде об трибуну.

Фёдор Факушин

Нанимай специалиста

Настя

Вообще этим должен адвокат заниматься.

Л*
Лена *******

Найдите хорошего адваката

Александр Кравцов

Ну у нас в законодательство не устанавливается количество доказательств !! поэтому вы лучше найдите и предоставьте доказательства опровергающие или ставящие под сомнение доказательства стороны обвинения! конечно надо обратиться к адвокату он вам поможет !