Екатерина Иванова

Выдвигают обвинение без доказательств

Обвиняют в том что сертификат на кассе спрятала потом его обратно вернула и по камерам что то такое видно. Запись показывать мне отказывают ссылаясь на то что я не имею сейчас на это право, так как представитель службы безопасности в отъезде и проверку сейчас провести нельзя таким образом и запись увидеть я тоже не могу

Юлия Гусева

шли их на х.. й

Наталья Голикова

так всегда, я тоже столкнулся с таким явлением. Легко. система такая.