Юлия

Предъявление доказательств в обвинении?

Если обвиняемый вне суда потребует доказательства, ему обязаны их предоставить или это только в суде?
Например. Человек говорит, что ты разбил его машину и у него есть фотографии, и тот кого он обвиняет просит скинуть ему эти фотографии на почту. Тот кто обвинил должен это сделать? Или не обязан?
Если где-то не корректно написано прошу прощения.

Если есть статья на эту тему напишите)

О@
Ольга @>

Он имеет право отказаться. Но только в суде вы имеете право попросить их предъявить.