Антон Кучеров

Подскажите пожалуйста, наверняка у кого-нибудь в сараях, на чердаках, в гаражах валяются и пылятся автомобили или запчас

Подскажите пожалуйста, наверняка у кого-нибудь в сараях, на чердаках, в гаражах валяются и пылятся автомобили или запчасти от: ГАЗ 12 ЗиМ, ЗиС 110, ЗиС 101, ГАЗ М20 Победа, ГАЗ 21 Волга. Очень прошу - отдайте или продайте, за символическую цену. Самовывоз. Спасибо!

Машенька Толкачева

На чердаках тока авто и хранили))

Gauda

Окуеть этих машин единица а ты говаришь запчасти у нас валяються жжешь

Такизка Эир

у меня М-20 есть в неплохом состоянии
цена - 50000 долларов наличными

Анастасия Шамрай

Не-не-не, дураков нет . Эти зачасти к ретро авто стоят немалых денег ...как впрочем и восстановленные машины.. . так что спасибо тут не прокатит.

Ольга Гуляева

запчасти ко всем авто в упаковке не бу только с завода бесплатно отдам.

если санитары на волю выпустят